Главная Гость Новости Регистрация Вход
Меню сайта

О школе

Факультеты

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » ПОИСК СВОИХ КОРНЕЙ
01:45
ПОИСК СВОИХ КОРНЕЙ

В.А. Шемшук  -   Примеры мистификации истории

 

Современный человек живёт в мире иллюзий: иллюзорны его представления о мире, иллюзорны его знания об истории. Как только он перестал казать и толковать (телепатировать), им стали легко манипулировать, навязывая чуждые ему ценности и концепции. Но несмотря на то, что мы лишены своей истиной культуры и подлинной истории, чем сильно приближены к животным, которые тоже не имеют истории (исторические иллюзии и мистификации историей не считаются), мы постараемся восстановить по тем оставшимся конфессиям и религиозным течениям, события минувших дней. Задачи со многими неизвестными, и в то же время имеющее, хоть не однозначное, но всё-таки решение. 

Конечно, восстанавливать подлинные события трудно, потому что как только сплывают какие-то документы, которые проливают свет на наше великое прошлое, они тут же признаются подделками, в то же время нам постоянно подбрасываются подделки, выдаваемые за подлинники: Повесть временных лет, Слово о полку Игореве, Задонщина, на которых построены все наши исторические фантазии. Более того, как только появляется историк, прочитавший в старой книге необычное о нашей истории, во всех оставшихся книгах, разбросанных по различным библиотекам вносятся измения и у историка не остаётся аргументов в свою пользу. Я столкнулся с переделкой книг Аристотеля после выхода моей книги «Наши предки», где было описано о четырёх лапках у мух, сегодня в этих же книгах пищется о восьми ногах, причём во всех изданиях.

У Человечества нет истории ещё и потому, что люди сами позволяют себя дурачить. Приведём примеры простой фальсификации, осуществляющейся прямо у нас на глазах. Мы все слышали про Квантунскую армию и страну Манжурию, которые были якобы японскими. Оказывается это была русская территория, отколовшаяся от России после революции 1918 года, а Квантунская армия – это была русская армия, состоявшая из казаков, у которой японцы были лишь союзниками. Если бы это была не русская территория, то никакой дурак не стал бы строить между Москвой и Пекином на чужой территории КВЖД. После Великой отечественной войны в 1945 году, Квантунская армия была уничтожена и, вся русская территория Манжурия была передана во вновь созданное государство Китай, население которого с помощью антерелигии негуризма и наркотиков было доведено до каменного века (у них отсутствовала одежда, процветало людоедство и население не превышало 4 млн. человек). Новому государству написали «великую историю», подарили двух греческих философов (Ксенофонта и Диогена), которые на китайском стали звучать как Конфуций и Лао-дци и помогли присоединить Тибет, который после отсоединения от России и не пытался создать у себя государственности. За 60 лет государственности Китай смог размножить своё население с 4 млн. до 3 млрд. человек, поскольку средняя семья китайцев имела от 12 до 20 детей. Белые люди, т.е. русские, смогли передать этому одичавшему народу свою культуру, которую у себя на Родине (т.е. в России) Октябрьская революция полностью отвергла. Охотно они поделились секретами иглоукалывания, некоторыми видами боевых искусств, передали различные свои достижения (производство бумаги, шёлка, пороха и прочее). За всё это русское население, не позволявшее себе смешиваться с жёлтой расой во время культурной революции было поголовно истреблено, как «гнилая интеллигенция» (сохранились только вступившие в кровесмешение) после этого все полученные знания были объявлены китайскими.

Другой пример недавней фальсификации. В 1862 году Россия продала Новой Англии, которая представляла собой небольшой штат на восточном побережье Тихого океана (до сих пор он так и называется) свои американские владения: Аляску, Калифорнию и собственно всю территорию современных Соединённых Штатов. Нам же сегодня говорят, что продана лишь Аляска, в то время как даже индейцы считают русский язык, языком своих предков, не считая уж западных штатов, где всё ещё русский язык продолжает оставаться коренным. Канада остававшаяся российской территорией весь XIX и треть XX века, после октябрьской революции оказалась ничьей и по умолчанию отошла к Англии, хотя нам рассказывают очередную сказку, что Англия отвоевала Канаду у Франции в 1810 году, хотя ещё недавно были живы свидетели, помнившие, что Канада до Октябрьской революции была русской территорией.

До 1812 года русскими территориями оставались Австралия и Тибет. Первая была передана Англии в результате победы над Францией, а Франция её получила от России как подарок во время реставрации Стюартов.

Совсем свежий пример. Сибирь не покорилась ни христианизации, ни советской власти. Города Тобольск, Омск, Чита и многие другие, царскому правительству пришлось строить на новом месте, так как вход в эти древние города неверным, т.е. изменившим православной вере предков был закрыт. В 1945-46 годах по тайному сговору с новым правительством Германии, большевистскому правительству были переданы германские лётчики, разбомбившие православные города и сёла, которых сегодня упорно называют староверами, хотя они сами себя так не называли. Как свидетельствуют сами православные, бомбили не только с воздуха, но и давили танками и травили газами. Те, кто это делал, называли себя семёновцами, хотя как нам говорят, с войсками Семёнова было покончено ещё в Гражданскую войну (1922-1924 годах).

Так в ХХ веке Сибирь была обезлюжена, для того, чтобы её сегодня смог заселять недавно расплодившийся народ, называемый китайцами, в XIX веке называемый дайланами. Дайланам в 1945 году создали великую историю и начали усиленно размножать, так что к 2003 году имеется уже 3 млрд. населения, причём 1,2 живёт заграницей, и большая часть мигрировала в Россию, главным образом в Сибирь.  До грозненского периода не было никаких государств, но мы видим, как их сегодня плодят. Например, до ревоюции 1917 года не было ни Азербайджана, ни Узбекистана, ни Казахстана, ни Туркменистана, ни Киргизии, ни Таджикистана, ни Молдавии, их превратили в союзные республики, размножили население, бежавшее от преследований мусульман, а размножив обратили в мусульманство и вытеснили испокон веков проживавшее там русское население.

Последний пример по развалу СССР, который планировался давно, потому что в России усиленно идёт размежевание людей на нации, конфессии и пр. Для этого сочиняется история народов, которые якобы были присоединены к России. Но никто никого никогда не присоединял. Были великие крещения, идущие от Рима и которые продолжают и сейчас окатоличивать все конфессии, в том числе и православие. Если сегодня кто-то позволил себя убедить в том, что Россия всё время «присоединяла» и «завоёвывала» другие народы, то не за горами уже то время, когда он сам или его дети будут поставлены на четыре конечности, и кроме как мяукать или гавкать ничего другого делать не смогут.

Все происшедшие войны на Земле всегда были религиозными (исключая войны за собственность в ХХ веке, когда от прежнего благочестия ничего не осталось), по переделке веры и изъятию древних теургических знаний, которыми владело Человечество, когда находилось на уровне Повелителей Вселенных. Неслучайно в христианстве Земля считалась центром Вселенной, хотя географически она находится на окраине галактики, а соборы до сих пор называются «Вселенскими», что лишний раз доказывает, что Земля была центральным местом и одной из основных культур Вселенной.

О том, что войны были религиозными свидетельствуют и староверы. Свою Библию они называют «палией», т.е. «древней», а современную Библию «септоагентом», подчёркивая этим словом, что Библия уже переделывалась семь раз. И каждая такая переделка Библии уносила миллионы жизней землян, выступавших против всех этих переделок.

По сообщению бывшего советского разведчика Е.А. Ушакова, существует целый институт по подделке исторических документов: рукописей, книг, писем и пр., находившийся в США в подземном городе. Там подделываются не только древние летописи, но переделываются даже старые издания книг в нужном направлении, стираются неудобные или вписываются необходимые фразы в старые правительственные документы и эта работа идёт на весь мир. Ушаков был послан маршалом СССР Георгием Константиновичем Жуковым со специальным заданием: проникнуть в этот институт, куда он не только попал, но и сделал всё, чтобы его в итоге его уничтожить. Правда, нет гарантии, что этот институт не воссоздан где-нибудь снова.

Сегодня некоторые новохронологи пришли к однозначному выводу, что никакой истории, у современных государств сегодня нет. Если народ говорит о какой-то древней истории – это свидетельство, что этим народом легко манипулируют завоеватели и стадия одичания, уже зашла слишком далеко.

Восстановленная история может не во всём совпадать с подлинными событиями и всё же это лучше, чем современная извращённая и несуществующая история России, вдалбливаемая нам со школьных лет.

Просмотров: 1136 | Добавил: admin2
Фаза Луны

Галерея

Случайное фото

Вход

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright © 2008-2024 ШКОЛА ХОЛИСТИЧЕСКОГО АЙКИДО г.Луганск
Рейтинг на Украинском портале portal.lg.ua :) Луганский Портал Топ  Луганск каталог - учеба, наука Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов